MELLERIO

Lot 216
600 - 700 EUR
Résultat : 1 084 EUR

MELLERIO

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k stylisant un motif rond ajouré d'un personnage rehaussé d'une émeraude cabochon. Signée Mellerio Paris dans un écrin. Poids brut: 6gr An emerald and yellow gold pair of cuff links by Mellerio.
Mes ordres d'achat