BOUCHERON

Lot 214
1 800 - 2 200 EUR

BOUCHERON

Paire de boutons de manchette "étrier" en or jaune 18k ornés d'un cabochon de saphir. Signés et poinçon de maitre. Poids brut: 13.86 gr A sapphire and yellow gold pair of cuff links by Boucheron.
Mes ordres d'achat