Lot 213
8 500 - 9 000 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris 18k stylisant des serpents ornés un diamant de taille ancienne sur la tête et des petits rubis et émeraudes pour les yeux. Poids brut: 34.03 gr A diamond, emerald, ruby, white and yellow gold pair of cuff links.
Mes ordres d'achat