BOUCHERON

Lot 212
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 403 EUR

BOUCHERON

Paire de boutons de manchettes "étrier" en or jaune 18k. Signés et poinçon de maître. Dans un écrin. Poids brut: 16.8gr A yellow gold pair of cuff links by Boucheron.
Mes ordres d'achat