BOUCHERON

Lot 211
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 463 EUR

BOUCHERON

Important bracelet articulé en or jaune composé d'une alternance de maillons torsadés. Signé et numéroté. Long: 21.5 cm env - Poids brut:103.3gr A yellow gold bracelet by Boucheron.
Mes ordres d'achat