CARTIER

Lot 210
250 - 400 EUR
Résultat : 510 EUR

CARTIER

Paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 18k. Signés et numérotés, un disque postérieur. Poids brut: 10.4 g A yellow gold pair of cuff links by Cartier.
Mes ordres d'achat