FRED

Lot 208
950 - 1 200 EUR
Résultat : 1 148 EUR

FRED

Bague "vague" en or jaune 18k ponctuée de diamants de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 21.9 g A diamond and yellow gold ring by Fred.
Mes ordres d'achat