Lot 207
1 500 - 2 000 EUR

Bague en or jaune 18K ornée d'un rubis ovale serti clos entre deux pavages à damiers sertis de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt: 56 - Poids brut: 12,91 g. A ruby, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat