CHAUMET

Lot 206
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 590 EUR

CHAUMET

Collier rigide en or jaune 18K orné de motifs rayonnants en acier sertis au centre de brillants et rehaussés de godrons en or jaune. Signé. Vers 1980. Diam.: 12 cm env - Poids brut: 144 g A diamond, steel and yellow gold neckalce by Chaumet.
Mes ordres d'achat