CHAUMET

Lot 206
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 590EUR
CHAUMET
Collier rigide en or jaune 18K orné de motifs rayonnants en acier sertis au centre de brillants et rehaussés de godrons en or jaune. Signé. Vers 1980. Diam.: 12 cm env - Poids brut: 144 g A diamond, steel and yellow gold neckalce by Chaumet.
Mes ordres d'achat