CARTIER

Lot 202
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 3 315 EUR

CARTIER

Bague "Trinity" en or jaune 18k sertie d'une ligne de diamants sur chaque anneau. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt: 49-50 - Poids brut: 8.25gr A diamond, pink, white and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat