PIAGET

Lot 201
250 - 350 EUR
Résultat : 446 EUR

PIAGET

Bague en or jaune 18k godronnée. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 12.1 gr A yellow gold ring by Piaget.
Mes ordres d'achat