Bague en or jaune 18k sertie d'un pavage... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
1300 - 1450 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'un pavage de brillants. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 5.53 gr A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat