Paire de bracelets en or jaune 18k sertis... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Paire de bracelets en or jaune 18k sertis d'une ligne de brillants. Long: 18.5 cm - Poids brut: 51.6 g A diamond and yellow gold pair of bracelets.
Mes ordres d'achat