CARTIER

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
CARTIER
Bague en or rose, jaune et gris 18k composée de sept anneaux. Signée et dans son écrin. Tour de doigt: 50 - Poids brut: 7.1 gr A pink, white and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat