CARTIER

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
CARTIER
Bague ornée d'un motif "panthère" en or jaune 18k. Tour de doigt composé des trois "anneaux". Signée et dans son écrin. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 12.3 gr A pink, white and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat