Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant solitaire de taille brillant. Poids du diamant: 1.50 cts env. Tour de doigt: 57 - Poids brut: 3.27gr A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat