BOUCHERON

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
BOUCHERON
Clip en or gris 18k et platine serti de diamants de taille brillant et baguette. Signé et numéroté. Haut.: 3 cm env - Poids brut: 9.5gr A diamond, platinium and white gold brooch by Boucheron.
Mes ordres d'achat