Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 185 - Aguttes

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés d'un motif serti de diamants et de jade gravé retenant un disque de jade. Long.:env 6.5cm - Poids brut:15.4gr A jade, diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat