Montre de dame en platine, entourage serti... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 530EUR
Montre de dame en platine, entourage serti de brillants et de diamants baguettes, bracelet cordon également en platine. Signé au dos Allemann Montreux. Long: 15 cm - Poids brut: 19.4 gr A diamond and platinium lady's watch.
Mes ordres d'achat