Bracelet articulé en or jaune 18k orné de... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 466EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k orné de dix breloques en or ciselé en parti sur le thème de la tauromachie. Long: 20 cm - Poids brut: 56.45 gr A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat