VENDOME

Lot 180
Estimation :
5000 - 5500 EUR
VENDOME
Bague "mouvementée" en or jaune 18k pavée de diamants de taille brillant et d'un rubis de taille ovale en serti clos. Non signé. Poinçon de maître non lisible. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 10.84 gr Accompagnée d'un certificat d'authenticité de Raphael Vendome attestant qu'il s'agit bien d'une création de son père. A ruby, diamond and yellow gold ring by Vendôme.
Mes ordres d'achat