VAN CLEEF and ARPELS

Lot 171
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 080EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Clip "lion ébouriffé" en or jaune 18k serti de brillants et émail noir sur le museau et d'émeraudes pour les yeux. Signé et numéroté. Vers 1965. Haut.: 4.5 cm - Poids brut: 24.5 g A diamond, black enamel, emerald and yellow gold brooch by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat