VAN CLEEF & ARPELS

Lot 170
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Alliance en or jaune 18k sertie de barettes de diamants de taille brillant alternées de motifs de corails. Signée VCA et numérotée. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 5.42 gr A coral, diamond and yellow gold ring by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat