Important collier plastron articulé en platine... - Lot 165 - Aguttes

Lot 165
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Important collier plastron articulé en platine et or jaune mat 18k martelé serti au centre d'un bel ensemble de rubis rehaussés de chutes de diamants de taille brillant et de rubis. Vers 1965. Poids brut: 133.5 gr A ruby, diamond, platinium and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat