Bague "Pompadour" en or jaune et or gris... - Lot 164 - Aguttes

Lot 164
Estimation :
2500 - 2600 EUR
Résultat : 3 060EUR
Bague "Pompadour" en or jaune et or gris 18k sertie d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du rubis: 2.83 cts Tour de doigt: 54.5 - Poids brut: 6.85 gr A ruby, diamond, yellow and white gold ring.
Mes ordres d'achat