Sautoir en or jaune 18k composé de maillons... - Lot 161 - Aguttes

Lot 161
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Sautoir en or jaune 18k composé de maillons ovales à décor émaillé vert et orange. Long: 70 cm - Poids brut: 36 gr A green and orange enamel and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat