Motif d'oreille en or jaune et gris 18k serti... - Lot 155 - Aguttes

Lot 155
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 11 475EUR
Motif d'oreille en or jaune et gris 18k serti d'un diamant de taille ancienne rehaussé d'un petit brillant Poids du diamant: 2.45 cts env Poids brut: 3.1 gr A diamond and yellow gold earring.
Mes ordres d'achat