Broche "double clip" en or gris 18k et platine... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 7 395EUR
Broche "double clip" en or gris 18k et platine composée de deux volutes serties de diamants de taille ancienne rehaussées de diamants baguettes. Poids des diamants plus importants: 1 et 2 cts env. Haut: 5 cm env - Poids brut: 39gr /Poids diamants:0.99 ct et 2.07 cts env./ A diamond, platinium and white gold brooch.
Mes ordres d'achat