Collier en or gris 18k serti d'une rivière... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 18 488EUR
Collier en or gris 18k serti d'une rivière de diamants de taille ancienne composé d'une alternance de diamants plus important et de plus petits. Poids total des diamants: 16 cts env. Poids brut: 36.4gr A diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat