Bague "chevron" en or jaune 18k sertie d''une... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague "chevron" en or jaune 18k sertie d''une émeraude de taille poire épaulée d'émeraudes ovales. Tour de doigt: 49 - Poids brut: 5.6 gr An emerald and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat