Bracelet articulé en or gris 18k composé... - Lot 141 - Aguttes

Lot 141
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Bracelet articulé en or gris 18k composé d'une alternance d'émeraudes et de motifs rectangulaires ajourés sertis de diamants. Long.: 18.5 cm env - Poids brut: 35.3gr An emerald, diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat