Ensemble de deux broches assorties en platine... - Lot 138 - Aguttes

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 208EUR
Ensemble de deux broches assorties en platine et or gris 18k serties de diamants de taille moderne. Poids du diamant le plus important:0.90 ct env Poids brut: 19.9 gr Two diamond, platinium and white gold brooches.
Mes ordres d'achat