Montre de dame en platine entourage ajouré... - Lot 136 - Aguttes

Lot 136
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 976EUR
Montre de dame en platine entourage ajouré serti de diamants, bracelet tissu noir. Cadran carré à pans coupés signé Birks. Mouvement Longines Poids brut: 21 gr A diamond and platinium lady's watch.
Mes ordres d'achat