Bracelet articulé en or gris 18k et platine... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 146EUR
Bracelet articulé en or gris 18k et platine composé de 5 maillons rectangulaires ajourés de volutes entièrement sertis de brillants et de diamants huit-huit. Vers 1930. Long.: 17 cm env - Poids brut: 46.79gr A diamond, platinium and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat