Pendentif en platine orné d'un motif "ruban"... - Lot 132 - Aguttes

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 570EUR
Pendentif en platine orné d'un motif "ruban" serti de diamants de taille ancienne rehaussé de saphirs calibrés. Chaine en platine. Haut.: 4.5cm - Poids brut:11.2gr A sapphire, diamond and platinium pendant.
Mes ordres d'achat