Bague en or jaune 18k sertie de trois cabochons... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague en or jaune 18k sertie de trois cabochons de turquoises dans un bel entourage de diamants de taille brillant. Vers 1970. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 10.07 gr A turquoise, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat