Bague en or jaune 18k composée d'un chevron... - Lot 124 - Aguttes

Lot 124
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Bague en or jaune 18k composée d'un chevron orné de trois losanges sertis de brillants rehaussés d'un rubis. Tour de doigt: 56 - Poids brut: 6.61 gr A ruby, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat