VAN CLEEF and ARPELS

Lot 123
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 5 738EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Clip "félin" en or jaune 18k et émail noir rehaussé de rubis et brillants sur les yeux. Signé et numéroté. Vers 1970 Long.: 5.5 cm - Poids brut: 21g - Léger manque d'émail A black enamel, ruby, diamond and yellow gold brooch by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat