GEORGES LENFANT

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 168EUR
GEORGES LENFANT
Broche "canard sauvage" en or jaune 18k ciselé. Poinçon de maître. Haut.: 3 cm - Larg.: 4.5 cm - Poids brut: 16 gr A yellow gold brooch by Georges Lenfant.
Mes ordres d'achat