Bague en platine sertie d'un important diamant... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
65000 - 70000 EUR
Bague en platine sertie d'un important diamant de taille émeraude épaulé de deux diamants trapèzes. Tour de doigt: 50 - Poids brut: 3.64gr Diamant accompagné d'un certificat GIA attestant: Poids du diamant: 4.54 cts Couleur: H Pureté: VVS2 A diamond and platinium ring.(#)
Mes ordres d'achat