Bague "Pompadour" en or jaune et or gris... - Lot 110 - Aguttes

Lot 110
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Résultat : 4 208EUR
Bague "Pompadour" en or jaune et or gris 18k sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 8.95 gr Accompagnée d'un certificat du TGL N° 24020699 précisant le poids du saphir 2.92 cts et attestant sans modification thermique. A sapphire, diamond, yellow and white gold ring.
Mes ordres d'achat