Bracelet "ligne" en platine serti d'une alternance... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 288EUR
Bracelet "ligne" en platine serti d'une alternance de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne. Vers 1930. Long.: 18 cm - Poids brut: 17.3gr A diamond, sapphire and platinium bracelet.
Mes ordres d'achat