Bague en platine et or gris 18k sertie d'un... - Lot 108 - Aguttes

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 423EUR
Bague en platine et or gris 18k sertie d'un saphir dans un double entourage de petits brillants. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 4.9gr - Restaurations. A sapphire, diamond, platinium and white gold ring.
Mes ordres d'achat