Ensemble composé de deux éléments pour pendants... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 19 763EUR
Ensemble composé de deux éléments pour pendants d'oreilles en platine et or gris 18k sertis de diamants baguettes et brillants. Les clips portent une signature MAUBOUSSIN Poids brut: 25.9 gr - En l'état. A diamond, platinium and white gold pair of earrings by Mauboussin.
Mes ordres d'achat