Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 105 - Aguttes

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 845EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris 18k composée d'une "volute" sertie de diamants de taille brillant et de baguettes. Vers 1950. Poids brut: 9gr A diamond, platinium and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat