Bague en or gris 18k sertie d'un important... - Lot 102 - Aguttes

Lot 102
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 295EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un important rubis ovale épaulé de diamants de taille brillant. Poids du rubis: 4.66 cts env. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 5.25 gr A ruby, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat