Pendentif en platine et or jaune 18k serti... - Lot 101 - Aguttes

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
Pendentif en platine et or jaune 18k serti d'émail plique à jour, diamants taillés en rose et petites perles fines en breloque. Vers 1900 Hauteur: 5 cm env - Poids brut: 4.7gr A enamel, fine pearl, diamond, platinium and yellow gold pendant.
Mes ordres d'achat