Collier composé de 108 perles fines et 4... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 013EUR
Collier composé de 108 perles fines et 4 perles de cultures en chute. Fermoir navette en or gris serti de diamants. Poids brut:11.2gr Accompagné d'un certifcat LFG N°309537 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam: 2.6 - 8.1mm env A fine pearl, cultured pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat