COLLIER

Lot 88
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Résultat : 344 250EUR
COLLIER
composé de 58 perles fines en chute. Fermoir serti d'un important diamant de taille ancienne de forme coussin. Poids du diamant: env 3.30 carats - Poids brut: 44.85gr Accompagné d'un certificat LFG N° 309920 attestant perles fines. Diam: 6.1 à 12.5 mm env A fine pearl and diamond necklace. BIJ2021
Mes ordres d'achat